Kvint. История молдавского бренда

Kvint. История молдавского бренда

Завод по производству марочных и коллекционных напитков расположился в теплой Молдавии. Он имеет в своем распоряжении более 30 сортов винограда, выращенных на их собственных виноградниках. Уникальные климатические условия и богатый опыт производителя позволил создать элитный алкоголь, который по качеству не уступает французскому аналогу. 

Вкусовые качества алкогольного напитка

Квинт отличается от коньяков других марок своей богатой шоколадно-фруктовой палитрой вкусов, которую так выгодно оттеняет ваниль, лесные орехи и сухофрукты. На сайте нашего магазина представлены самые популярные крепкие напитки, которые можно купить по самым доступным ценам в каталоге магазина. 

История компании

Молдавский винно-коньячный завод работает еще с 19 века. В начале он представлял собой небольшой склад, куда со всего региона привозили виноград. Это и способствовало началу масштабного производства. В 1938 году компания вышла на новый уровень, для выдержки своей продукции они начали использовать дубовые бочки. С этого момента и начинается история современного коньячного производства. 

Сегодня стандарты соответствуют высоким европейским стандартам, а минимальный срок выдержки составляет три года. Благодаря использованию деликатной выжимки сока удалось сделать вкус итогового алкогольного напитка максимально мягким, а для одного купажа коньяка может использоваться до 20 разных спиртов.

Заказать качественный коньяк с доставкой в Украине сегодня можно, связавшись с нашим менеджером по телефону. Мы предлагаем оригинальную продукцию бренда, которая характеризуется высокими вкусовыми качествами.



Комментарии 0